В связи с нестабильной экономической ситуацией, актуальные цены уточняйте у менеджера!

Широкозахватный предпосевной компактор Bednar SWIFTER SM 14000

  • Производитель: Евро-Импорт
  • Код товара: Широкозахватный предпосевной компактор Bednar SWIFTER SM 14000
  • Доступность: На складе
Цену уточняйте


Широко захватный предпосевный компактор Bednar Swifter SM 14000 является одной из самых мощных и передовых машин в своей категории. Его рабочая ширина составляет 14 метров, что позволяет быстро и эффективно обрабатывать большие площади.

В транспортном положении агрегат имеет ширину 3 метра, длину 13,6 метров и высоту 4 метра, что делает его удобным для перемещения по дорогам общего пользования. Благодаря компактным размерам, агрегат можно легко хранить и перевозить между полями.

Bednar Swifter SM 14000 предназначен для обработки почвы на глубину от 2 до 12 см, что обеспечивает оптимальные условия для роста растений. Агрегат оснащен 56 лапами, которые обеспечивают равномерное распределение удобрений, семян и пестицидов в почве.

Секция SB имеет 108 лап, которые позволяют проводить обработку почвы на большую глубину, обеспечивая эффективное уничтожение сорняков и вредителей. Секция оснащена системой автоматического регулирования глубины обработки, что гарантирует точность и равномерность обработки по всей ширине захвата.

Агрегат оборудован 136 сошниками типа GAMMA, которые обеспечивают точный контроль глубины посева и равномерное распределение семян в почве.Сошники могут быть быстро отрегулированы, что позволяет использовать агрегат для различных видов культур.

Максимальная нагрузка на оси составляет 8 600 кг на первую ось и 5 550 кг на вторую ось. Это обеспечивает высокую производительность и надежность агрегата при работе на тяжелых почвах.Сцепное устройство имеет серьгу различных размеров, что позволяет легко присоединять агрегат к большинству тракторов. Общий вес агрегата составляет около 200 кг.

Широкозахватный компактор Bednar SWIFTER SM 14000 представляет собой идеальное решение для тех, кто хочет повысить эффективность своего сельскохозяйственного предприятия. Однако, если вы хотите приобрести такую машину, то компания “Купить-Минитрактор” предлагает вам широкий выбор навесного оборудования, в том числе и компакторов Bednar.Наши менеджеры обладают огромным опытом работы в области сельскохозяйственной техники и всегда готовы помочь с выбором подходящего агрегата. Мы предлагаем самые выгодные условия сотрудничества, включая низкие цены на оборудование, профессиональное обслуживание и быструю доставку.

Сеялка пневматическая дисковая Bednar
Рекомендуемая мощность трактора 500 - 620
Широкозахватный предпосевной компактор Bednar
Транспортная длина 15,6 м
Транспортная высота 4 м
Рабочая глубина* 2 -12 см
Количество лап 72 шт
Количество лап (секция SB) 132 шт
Количество GAМMA-сошников 168 шт
Максимальная нагрузка на сцепное устройство 200 кг
Тип сцепного устройства серьга 51, 55, 58, 62, 71, 73
Общий вес** 16 750
Максимальная нагрузка на ось (1) 10 500 кг
Максимальная нагрузка на ось (2) 6 050 кг

Заказать в 1 клик

Мы перезвоним Вам и уточним детали

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Вы смотрели

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию