В связи с нестабильной экономической ситуацией, актуальные цены уточняйте у менеджера!

Новости

 Как выбрать минитрактор для домашнего хозяйства

Как выбрать минитрактор для домашнего хозяйства

Что такое минитрактор и в каких случаях он нужен? Какие бывают разновидности? Какие основные критерии предъявляются к этим машинам? Что нужно обязательно учитывать при выборе? Сколько стоит минитрактор в России? Об этом вы узнаете, прочитав нашу статью.

Регистрация минитрактора в гостехнадзоре

Регистрация минитрактора в гостехнадзоре

Такое мероприятие, как регистрация минитрактора, снегохода, другой спецтехники, а тем более самостоятельно собранного авто-мото-агрегата, часто вызывает у их владельцев серьезные опасения, кажется сложной и чреватой неприятностями.

А между тем гораздо больше неприятностей, трудностей и даже финансовых затрат могут возникнуть, если, проезжая на своем минитракторе по дороге общего пользования, владелец встретит сотрудников ГИБДД и не сможет предъявить им необходимые документы на свое средство передвижения.

Права на мини-трактор

Права на мини-трактор

Есть ли отличия в разрешающей документации на мини-трактор и мотоблок? Можно ли водить мини-трактор по дорогам общего пользования? Какое наказание за его вождение без категории? Как определить нужную категорию, чтобы не оказаться нарушителем закона? Об этом и многом другом я расскажу вам сегодня.

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию