В связи с нестабильной экономической ситуацией, актуальные цены уточняйте у менеджера!

Широкозахватный предпосевной компактор Bednar SWIFTER SM 16000

  • Производитель: Евро-Импорт
  • Код товара: Широкозахватный предпосевной компактор Bednar SWIFTER SM 16000
  • Доступность: На складе
Цену уточняйте


Широко захватный предпосевной компактор Bednar Swifter SM 16000 является одним из самых современных и эффективных агрегатов в области подготовки почвы и посева. Этот агрегат, благодаря своей рабочей ширине в 16 метров, позволяет значительно увеличить производительность и эффективность работы.

В транспортном положении компактор имеет ширину всего 3 метра, что делает его удобным для перемещения по дорогам и позволяет использовать его даже на небольших участках. Длина агрегата составляет 14,6 метра, а высота – 4 метра, что позволяет перевозить его на стандартных грузовых платформах и в полуприцепах.

Глубина обработки почвы с помощью Bednar Swiffer SM 16000 может варьироваться от 2 до 12 см, что позволяет адаптировать агрегат под различные условия работы и культуры.

Особенностью компактора является наличие 64 лап, которые обеспечивают качественное рыхление почвы. Кроме того, агрегат оснащен 120 лапами на секции SB, что повышает эффективность рыхления и обеспечивает равномерное распределение почвы.

Bednar Swiffer также оснащен 152 сошниками типа GAMMA, что позволяет осуществлять посев на большую глубину и обеспечивает оптимальный контакт семян с почвой.Агрегат имеет две оси, которые могут выдерживать нагрузку до 9 550 кг и 5 800 кг соответственно. Это позволяет использовать компактор на различных типах почв и при разных условиях работы.

Сцепное устройство типа серьга с размерами 51, 55, 58, 62, 71 и 73 позволяет использовать агрегат с различными типами тракторов и полуприцепов.Вес агрегата составляет 15 550 килограмм, что обеспечивает высокую устойчивость и стабильность работы на полях.

Приобретая данный агрегат, вы получаете надежное и универсальное оборудование, которое позволит вам выполнять все работы по подготовке почвы и посеву зерновых культур с минимальными затратами времени и ресурсов.

Компания “Купить-Минитрактор” предлагает широкий ассортимент сельскохозяйственной техники и навесного оборудования от ведущих мировых производителей. Мы предлагаем только проверенную и надежную технику, которая прослужит вам долгие годы.Наши профессиональные менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором оптимального варианта оборудования, учитывая ваши потребности и возможности. Мы предлагаем выгодные цены на всю нашу продукцию, так как работаем напрямую с заводами-производителями.

Широкозахватный предпосевной компактор Bednar
Транспортная длина 14,6 м
Транспортная высота 4 м
Рабочая глубина* 2 -12 см
Количество лап 64 шт
Количество лап (секция SB) 120 шт
Количество GAМMA-сошников 152 шт
Максимальная нагрузка на сцепное устройство 200 кг
Тип сцепного устройства серьга 51, 55, 58, 62, 71, 73
Общий вес** 15 550
Максимальная нагрузка на ось (1) 9 550 кг
Максимальная нагрузка на ось (2) 5 800 кг

Заказать в 1 клик

Мы перезвоним Вам и уточним детали

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Вы смотрели

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию